Künstler des 20. Jh.
3 Bilder "St. Wolfgang, Wien Rathaus, Stift Melk", signiert F. Peserl, Radierung/Farbradierungen, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Josef Stoitzner